3.07.2014

Карнавально-- сценические костюмы!


Эти костюмы я шила для деток которые занимаются в театральной студии для спектаклей!
Костюмы придумывают родители, я только воплощаю в жизнь.Костюм Дюймовочки,рабочий костюм Золушки и сегодня отдала костюм Доброй Ведьмочки. Все мои клиенточки остались очень довольны! Представляю вам фото костюмов.

Поздравления с 8 марта!

открытка от сайта MuzOtkrytka

  • Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у Ваших ног. Пусть этот день счастливым будет, И все сбываются мечты. Пусть солнце светит Вам повсюду, И улыбаются цветы.

  • Пусть этот день счастливым будет, 
    И все сбываются мечты. 
    Пусть солнце светит Вам повсюду, 
    И улыбаются цветы.

3.03.2014

Опять шарфики!

Я опять с шарфиками ! Люблю я шарфики, и не могу пройти мимо спокойно  если вижу такую красоту. Только в этот раз -- это вязанные шарфики. Нашла в интернете, и решила забрать к себе как идеи для вязания!

Дед Мороз И Снегурочка!

Девочки хочу поделиться с вами с вами очень красивыми костюмами пошитыми у нас В Одессе! Статью нашла вот здесь   #интересное@krestik_in_ua  

Дед Мороз и Снегурочка в нарядах «от кутюр»

Дизайнерские костюмы Деда Мороза и Снегурочки сшили в Одесском оперном театре.
Как сообщают в пресс-службе театра, создание новогодних образов обошлось в копеечку. Бархат, парча и гипюр украшены золотым и серебряным шитьем и расшиты декоративными камнями. А поскольку Дед Мороз одесский, на костюме красуется вышитой золотой нитью логотип города.

«Все детали отделки нашиты на ткани вручную. Это – театральный haute couture в стиле старинной игрушки», – сообщают в пресс-службе. Расходы на дорогие материалы возложил на себя спонсор- частная компания, а дизайн и шитье в свободное от работы время делали сотрудники театра.

3.02.2014

Вот и закончилась Масленица!

Доброго времени суток!
 Сегодня последний лень Масленицы,  напекла я блинов и пригласила своих родных к себе в гости.  К моему сожалению не успела сделать фоток ,мои блины были съедины за один присест,  и как оказалось что еще я и мало приготовила. Но зато всем хоть понравилось, хотя настроение   не очень было  и хорошее. Все очень сильно переживают за сложившуюся  ситуацию в наше стране. Разговаривали очень громко, каждый высказывал свое мнение, но слава Богу хоть у меня дома закончилось все  мирно и хорошо. Порадовали меня моя племянница и внучек, хоть они не заморачиваются по этому поводу, правда когда думаешь о детях еще страшнее становится.
Чтобы отвлечь свои мысли от этой ситуации, я засела немного почитать и нашла очень красивый и приятный стишок,  как точно про мою страну сказано --- потеряла Украина своего Ангела -Хранителя! Хочу эти стишком и вами поделиться 


 АНГЕЛЫ ОДНАЖДЫ УСТАЮТ

Карнавальные костюмы -- продолжение!





 Продолжение следует....

Прощеноё Воскресение!


В прощенное воскресенье
Прошу я прощенье,
За то, что когда-то обидел,
Ведь знал, что делал и видел.
За все слова, что сгоряча
Наговорил когда-то я,
Прощенье я у вас прошу,
Простить и вас скорей спешу.
Автор: Тетяна Жмурко

Источникhttp://www.pozdrav.ru/proshhjonnoe-voskresene.shtml


С прощенным воскресеньем ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ